Пигтейл Cor-X OFP-FC/UPC-1,5м

42 грн.

Предназначен для оконцовки волокна с помощью сварки или механического сплайса;
Длина пигтейла: 1,5 м;
Тип коннектора: FC;
Тип полировки: UPC;
Тип волокна: Singlemode;
Диаметр волокна: Ø0,9 мм.

Принцип работы Пигтейл Cor-X OFP-FC/UPC-1,5м предназначен для оконцовки волокна с помощью сварки или механического сплайса. Оснащен коннектором с одной стороны. Характеристика:
Предназначен для оконцовки волокна с помощью сварки или механического сплайса;
Длина пигтейла: 1,5 м;
Тип коннектора: FC;
Тип полировки: UPC;
Тип волокна: Singlemode;
Диаметр волокна: Ø0,9 мм.

logo_nika
Возникли вопросы?
(068) 950-20-20