Мы стали партнёром турнира «Табло-Днепр-80»

 

С 10 по 13 февраля во Дворце Спорта «Строитель» проходили Всеукраинские соревнования по футболу Зимний Кубок «Табло-Днепр-80» среди юношей 2010 рождения, по окончанию которых наша компания наградила лучших игроков ценными подарками.

Малость, что мы можем сделать – привлечь детей к участию в спортивных мероприятиях. Для нас это важно, ведь за ними будущее, а потому наша фирма готова и в дальнейшем поддерживать подобные ивенты родного города.

За главный трофей боролись 16 команд из разных уголков Украины.

«Это ожидаемые соревнования для тренеров, детей и их родителей. Мне очень приятно, что турнир стал традиционным в Черкассах. С воодушевлением проводим его уже восьмой год. Всегда радостно встречаем ведущие команды из разных областей нашей страны», – рассказал организатор, Андрей Фощий.

В этом году мероприятие проходило без зрителей в связи с карантинными ограничениями. Но все желающие могли наблюдать трансляцию на YouTube канале.

В финале турнира сошлись черкасский СДЮСШОР и Кремень. Во втором тайме СДЮСШОР проявил себя лучше и сумел обыграть соперника со счетом 3:1.

«Соревнования – это всегда прекрасная возможность проверить свои силы. Мы ожидали, что будет неплохой результат, но он оказался даже лучшим», – поделился впечатлениями тренер СДЮСШОР, Евгений Борисюк.

 

лого без фона
Возникли вопросы?
(068) 950-20-20